自治医科大学OPAC

ようこそ  ゲスト さん

American journal of mathematics

データ種別 雑誌
出版者 Baltimore : Johns Hopkins University
出版年 1880-
本文言語 英語
大きさ v. : ill. ; 25-31 cm

所蔵情報を非表示

配架場所 所蔵巻号 年次 請求記号 コメント
自治医科大学 94-97 1972-1975

年次から西暦を選択すると、その年に出版された雑誌が確認できます。

年次:
全て表示
1975年
1974年
1973年
1972年
配架場所 巻号 年次/刊行日 登録番号 請求記号 状態 コメント 指定図書 予約
第2書庫 97(3-4) 1975-1975 J0146678 1975 97-3 〜 1975 97-4

第2書庫 97(1-2) 1975-1975 J0146687 1975 97-1 〜 1975 97-2

第2書庫 96(1-4) 1974-1974 J0146696 1974 96-1 〜 1974 96-4

第2書庫 95(1-4) 1973-1973 J0146702 1973 95-1 〜 1973 95-4

第2書庫 94(3-4) 1972-1972 J0146711 1972 94-3 〜 1972 94-4

第2書庫 94(1-2) 1972-1972 J0146720 1972 94-1 〜 1972 94-2

書誌詳細を非表示

別書名 略タイトル:Am. j. math
キータイトル:American journal fo mathematics
一般注記 Issued also online via the World Wide Web; online (HTML) version available by subscription to Project Muse, <1996->
変遷注記 継続前誌:American journal of mathematics pure and applied
著者標目 Johns Hopkins University
American Mathematical Society
件 名 LCSH:Mathematics -- Periodicals
書誌ID 3000003232
ISSN 00029327
NCID AA00520720

戻る ページトップ